थानाध्यक्ष गौराबादशाहपुर निलंबित, एक और थानेदार लाइन हाजिर हुए

जौनपुर। पहलवान हत्याकांड के मामले में लापरवाही बरतने के मामले में एसपी ने कठोर कदम उठाते हुए एसओ गौराबादशाहपुर को निलंबित कर दिया है उधर जलालपुर के थानेदार लाइन हाजिर हुए है । तीन क्षेत्राधिकारियों का कार्य क्षेत्र भी बदला गया है।
जनपद की विधि व्यवस्था को प्रभावी एवं सुदृढ बनाये रखने के दृष्टिगत वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक जौनपुर द्वारा निम्नलिखित क्षेत्राधिकारी व निरीक्षक/उ0नि0 ना0पु0 का तत्काल प्रभाव से स्थानान्तरण किया गया है।
1. क्षेत्राधिकारी श्री सन्त प्रसाद उपाध्याय क्षेत्राधिकारी मड़ियाहूं से क्षेत्राधिकारी केराकत
2. क्षेत्राधिकारी श्री अशोक कुमार सिंह क्षेत्राधिकारी बदलापुर से क्षेत्राधिकारी मड़ियाहूं
3. क्षेत्राधिकारी श्री शुभम तोदी क्षेत्राधिकारी केराकत से क्षेत्राधिकारी बदलापुर
4. उपाधीक्षक(प्रशिक्षणाधीन) श्री गौरव कुमार शर्मा, प्रशिक्षण को सम्मिलित करते हुए अग्रिम आदेश तक थाना प्रभारी गौराबादशाहपुर।
5. निरीक्षक विजय शंकर सिंह प्रभारी निरीक्षक जलालपुर से पुलिस लाइन
6. उ0नि0 श्री जितेन्द्र बहादुर सिंह पुलिस लाइन से थानाध्यक्ष जलालपुर
7. उ0नि0 अवध यादव थानाध्यक्ष गौराबादशाहपुर दिनांक 06.05.2022 को थाना गौराबादशाहपुर अंतर्गत ग्राम धर्मापुर में हुयी घटना में लापरवाही के संबंध में निलंबित