Page

Pages

मंगलवार, 3 जून 2025

पुरानी रंजिश में महिला को पीटा, हालत गंभीर


जफराबाद (जौनपुर)।
जलालपुर थाना क्षेत्र के हौज मुरारपुर गांव में रविवार देर रात पुरानी रंजिश को लेकर कुछ मनबढ़ युवकों ने एक महिला को बेरहमी से पीट दिया। हमले में महिला गंभीर रूप से घायल हो गई। पीड़िता का इलाज शहर के एक निजी चिकित्सालय में चल रहा है, जहां उसकी हालत चिंताजनक बनी हुई है।

पीड़िता के भाई सूरज कुमार चौहान, निवासी मकरा गांव, ने जलालपुर थाने में तहरीर देकर बताया कि वह हौज मुरारपुर गांव में अपने जीजा प्रदीप के यहां रह रहा है। आरोप है कि गांव के ही राजकुमार, जितेन्द्र, भानू और विकास ने उसकी बहन अनारा देवी पर पुरानी रंजिश के चलते हमला कर उसे अधमरा कर दिया।

थानाध्यक्ष जलालपुर त्रिवेणी सिंह ने बताया कि पीड़ित पक्ष की तहरीर पर चारों आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है और आगे की विधिक कार्रवाई की जा रही है।


कोई टिप्पणी नहीं:

एक टिप्पणी भेजें