आशोक मौर्य का पत्ता साफ, अब सदर सीट पर दिनेश टण्डन होगें बसपा प्रत्याशी

जौनपुर। बहुजन समाज पार्टी ने आज एक बार फिर से उलट फेर करते हुए सदर सीट पर घोषित प्रत्याशी डा0 आशोक मौर्या का पत्ता साफ करते हुए  नगर पालिका अध्यक्ष दिनेश टण्डन को प्रत्याशी बना दिया है। हलांकि इसकी अधिकारिक पुष्टि सदर विधान सभा के कार्यकर्ताओ के होने वाले सम्मेलन में किया जायेगा। इसकी पुष्टि बसपा के सूत्रों ने की है. जानकारी मिलते ही श्री टण्डन के शुभचिंतकों में खुशी की लहर दौड़ गयी।
 हलांकि स्वामी प्रसाद मौर्या का बसपा से इस्तिफा देने के बाद शिराज ए हिन्द डाॅट काम ने पहले ही आदेशा  जता दिया था कि अशोक मौर्या को भी मायावती बाहर का ही रास्ता दिखायेगी। क्यो कि अशोक मौर्या का टिकट स्वामी प्रसाद के पैरवी पर ही बसपा ने उन्हे प्रत्याशी बनाया था।
श्री टण्डन नगर पालिका परिषद जौनपुर के लगातार तीसरी बार अध्यक्ष निर्वाचित हुये हैं। इसके अलावा वह अखिल भारतीय उद्योग व्यापार प्रतिनिधिमण्डल के प्रदेश मंत्री/जिलाध्यक्ष एवं अनाज व्यापार संघ के पिछले कई वर्षों से अध्यक्ष रहकर व्यापारियों के कंधे से कंधा मिलाकर चल रहे हैं। इसके साथ ही श्री टण्डन तमाम सामाजिक एवं धार्मिक संगठनों में अपनी भूमिका निभाते रहते हैं।


Related

politics 2835524276632626731

एक टिप्पणी भेजें

emo-but-icon

AD

जौनपुर का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टल

आज की खबरे

साप्ताहिक

सुझाव

संचालक,राजेश श्रीवास्तव ,रिपोर्टर एनडी टीवी जौनपुर,9415255371

जौनपुर के ऐतिहासिक स्थल

item