जौनपुर से अगवा छात्र आजमगढ़ से बरामद

 सरपतहां (जौनपुर): भगासा चौराहे के पास से बदमाशों ने छात्र को अगवा कर लिया। जो रात में आठ बजे आजमगढ़ के अहिरौला बाजार के पास घायलावस्था में पाया गया। उसे लेने के लिए पुलिस रवाना हो गई। यह वारदात मंगलवार को हुई।
शेखाही गांव निवासी कैलाश यादव का 16 वर्षीय पुत्र विशाल सरस्वती शिशु मंदिर भगासा में दसवीं का छात्र है। दोपहर में वह कोई किताब लेने वापस घर आया। फिर स्कूल जा रहा था कि चौराहे के पास से ही तीन-चार बदमाशों ने उसे उठाकर जबरन गाड़ी में बैठा लिया। सायंकाल तक वह घर नहीं लौटा तो परिवार के लोग परेशान हो उठे। मामले की सूचना पुलिस को दी तो वहां से खोजबीन करने को कहा गया। इसी बीच रात करीब आठ बजे अहिरौला पुलिस को बाजार के समीप खाई में पिटाई से घायल कराहता हुआ विशाल मिला तो उसने आपबीती बताई। इस आधार पर सरपतहां पुलिस को सूचना दी गई और परिवार के लोग पुलिस के साथ रवाना हो गए।
इस सनसनीखेज घटना को लेकर अब पुलिस भी चौकन्नी हो गई है कि आखिर इस घटना को क्यों और किन लोगों ने अंजाम दिया। थानाध्यक्ष का दावा है कि मामले की छानबीन चल रही है। खुलासा शीघ्र होगा।

Related

खबरें 8069629977609044449

एक टिप्पणी भेजें

emo-but-icon

AD

जौनपुर का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टल

आज की खबरे

साप्ताहिक

सुझाव

संचालक,राजेश श्रीवास्तव ,रिपोर्टर एनडी टीवी जौनपुर,9415255371

जौनपुर के ऐतिहासिक स्थल

item