हटाये गये हिन्दू युवा वाहिनी के अध्यक्ष विराज ठाकुर

जौनपुर। हर समय सुर्खियो में बने रहने वाले हिन्दू युवा वाहिनी के जिलाध्यक्ष विराज ठाकुर पर आखिरकार गाज गिर ही गया। उन्हे प्रदेश संठगन ने आज हटा दिया है। हलांकि विराज का कहना है कि मैने खुद इस्तिफा दिया है। लेकिन पदाधिकारियो का आरोप है कि वे संगठन विरोधी कार्यो में लिप्त थे जिसके कारण उन्हे हटाया गया है।
विराज ठाकुर द्वारा जारी प्रेस विज्ञप्ति कहा कि मैं भ्रष्टाचार के खिलाफ हमेशा लड़ाई लड़ते हुए हिन्दू युवा वाहिनी की शाखा बचाने का प्रयास किया था लेकिन हमारे ही संगठन के लोगो द्वारा विरोध करने पर आज मैने त्याग पत्र दिया है।
उधर हिन्दू युवा वाहिनी के जिला प्रभारी श्रीश मोदनवाल और सह जिला प्रभारी नरेंद्र कुमार गुप्ता ने प्रेस को जारी विज्ञप्ति में बताया कि हिन्दू युवा वाहिनी के बैनर तले लगातार संगठन विरोधी कार्यों को अनवरत करते हुए इन्हें दोषी पाया गया है जिसको प्रदेश कार्यालय तथा मंडल प्रभारी अंबरीष सिंह भोला ने संज्ञान में लेते हुए जिलाध्यक्ष विराज ठाकुर को हिन्दू युवा वाहिनी के पद का दुरुपयोग करने एवं संगठन विरोधी कार्यों के दोष में दोषी करार देते हुए संगठन के सारे पदों से मुक्त कर दिया।

Related

politics 497714196304764461

एक टिप्पणी भेजें

emo-but-icon

AD

जौनपुर का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टल

आज की खबरे

साप्ताहिक

सुझाव

संचालक,राजेश श्रीवास्तव ,रिपोर्टर एनडी टीवी जौनपुर,9415255371

जौनपुर के ऐतिहासिक स्थल

item