पेंशनर्स एसोसिएशन की बैठक में सदस्यता बढ़ाने पर दिया गया बल
https://www.shirazehind.com/2021/09/blog-post_67.html
जौनपुर। सेवानिवृत्त कर्मचारी एवं पेंशनर्स एसोसिएशन उत्तर प्रदेश जनपद शाखा जौनपुर की मासिक बैठक पूर्व निर्धारित कार्यक्रम के अनुसार कलेक्ट्रेट परिसर स्थित पेंशनर कक्ष में जनपद अध्यक्ष सी बी सिंह की अध्यक्षता में सम्पन्न हुई। बैठक में संगठन को सुदृढ़ बनाने के लिए सदस्यता अभियान एवं पेंशनर कक्ष के अनुरक्षण पर चर्चा की गई।
संरक्षक ई० आर पी पाण्डेय ने बैठक को सम्बोधित करते हुए पेंशनर कक्ष में अवस्थापना सुविधा बढ़ाने के लिए सदस्यो से आर्थिक सहयोग का आह्वान किया गया।
राज्य कर्मचारी संयुक्त परिषद उत्तर प्रदेश शाखा जौनपुर के अध्यक्ष राकेश कुमार श्रीवास्तव ने कार्यालय को सुसज्जित कराने में हर तरह के सहयोग का आश्वासन दिया। संगठन के बरिष्ठ उपाध्यक्ष राजेंद्र प्रसाद सिंह ने एक पंखा और लगवाने का आश्वासन दिया।
अध्यक्ष सी बी सिंह ने सम्बोधित करते हुए सदस्यता बढ़ाने के लिए अपने निकटतम पेंशनर्स से सम्पर्क करने का सुझाव देते हुए हर तरह के सहयोग का आश्वासन सभी पेंशनर साथियों को देते हुए निसंकोच समस्या संगठन में रखने का सुझाव दिया तथा संगठन की अगली मासिक बैठक 8 अक्टूबर 2021 को पूर्वाहन 11.00 बजे से यथावत की जाएगी। संगठन की बैठक में बिभिन्न विभागों के बड़ी संख्या में पेंशनर उपस्थित हुए जिसमें मुख्य रूप से सर्वश्री ओंकार मिश्रा, हीरालाल आजाद, के.के. त्रिपाठी, कंचन सिंह, मोहम्मद हासिम, बद्री प्रसाद चौबे, लालचंद मौर्य, बीबी सिंह, हरिनाथ शुक्ला, कृपाशंकर उपाध्याय, रमेश, अशोक मौर्य, नंदलाल, रामआश्रय, ओमप्रकाश सिंह, मंजू रानी राय, जितेंद्र तिवारी, एसएन सिंह, राम अवध लाल, साहब लाल, पांचू राम, रघुनाथ यादव आदि उपस्थित रहे।
बैठक का संचालन राजबली यादव जिला मंत्री ने करते हुए बैठक में उपस्थित सदस्यों के प्रति आभार व्यक्त किया।