वरिष्ठ अधिवक्ता स्व. सुशील वर्मा को श्री लक्ष्मी पूजा महासमिति परिवार ने दी भावभीनी श्रद्धांजलि
इस अवसर पर महासमिति के संरक्षक दीपक चिटकारिया ने कहा कि “वर्मा जी को गुज़रे भले ही पाँच वर्ष हो गए हों, लेकिन आज भी विश्वास नहीं होता कि वे हमारे बीच नहीं हैं।” पूर्व अध्यक्ष चन्द्रशेखर निषाद बबलू ने कहा कि वर्मा जी ने संगठन के लिए जो नींव रखी और समाज के लिए जो कार्य किए, वे आने वाली पीढ़ियों को प्रेरित करते रहेंगे।
जगदीश प्रसाद मौर्या उर्फ़ गप्पू ने कहा कि “वर्मा जी की ओजस्वी वाणी और व्यक्तित्व जनपदवासी कभी नहीं भूल सकते। उनकी कमी आज भी गहराई से महसूस होती है।”
कार्यक्रम में महासमिति से जुड़े तमाम सदस्यों ने भी अपने विचार व्यक्त करते हुए उन्हें श्रद्धांजलि दी। वहीं, उपस्थित लोगों का स्वागत उनके बच्चों वैभव वर्मा, वैशाली वर्मा और स्नेहा वर्मा ने किया।
इस अवसर पर दीपक अग्रहरि, दिलीप जायसवाल, राजा अग्रहरि, सूर्यप्रकाश विश्वकर्मा, अभिषेक अग्रहरि, संकल्प गुप्ता, प्रशांत कुकरेजा, सतीश निषाद, सत्यम प्रजापति सहित बड़ी संख्या में लोग मौजूद रहे।