स्व राकेश पाठक के परिवार से किये गये वादो को पूरा नहीं किया पारसनाथ ने , ब्राह्मणो ने बदला लेनी की तरीख 12 मई की मुकर्रर !
https://www.shirazehind.com/2014/04/12_27.html
![]() |
स्व0 राकेश पाठक |
मंत्रीजी का यह वादा भी चुनावी घोषणा ही साबित हुआ । आज तक ना तो राकेश जी मूर्ति स्थापित हुआ ना ही सड़क का नामकरण हो सका है। अब पारसनाथ समाजवादी पार्टी के जौनपुर सीट से प्रत्यासी बनकर एक बार फिर से जनता की दरबार में हैं। उधर ब्राहमण मतदाता स्व 0 राकेश पाठक के परिवार से किये गये वादा पूरा ना करने से काफी नाराज दिख रहा है। स्व 0 राकेश के भाई राजेश पाठक ने साफ कहा कि जो व्यक्ति मृत आत्मा को दिये गये वादे को पूरा नही कर सकता है वह किसका हो सकता है। मदारपुर गांव निवासी अजय शुक्ल तो पूरी तरह भावुक होकर कहा कि राकेश भईया हम लोगों के आर्दश थे। जब पारसनाथ उनको भूल गये मै पारसनाथ को वोट देना तो दूर की बात उनके खिलाफ वोट डलवाने का काम कर रहा हूं।
ब्राहमण समाज के एक नेता अपना नाम न छापने शर्त पर बताया कि राकेश हमारे समाज का वह चिराग था जो खुद जलकर समाज और जौनपुर का नाम दुनियां में रौशन करने काम किया। उसके साथ किये गये वादे को पूरा ना करके पारसनाथ यादव ने मृत आत्मा को तकलिफ पहुंचाया ही है साथ हमारे समाज का अनादर भी किया। इसका बदला लेने की तारीख हम लोगों नें 12 मई तय किया है।
मल्हनी विधान सभा के भड़सरा गांव निवासी शिवकुमार पाण्डे मुंगराबादशाहपुर के अजय चैबे सुरेन्द्र शुक्ला अनिल शुक्ला संजय मिश्र बदलापुर के संजय तिवारी आलोक तिवारी अजीत उपाध्याय जौनपुर के मनोज शुक्ला अखिलेश पाण्डे समेत तमाम ब्राहमण समाज के युवा मतदाताओं नें का राकेश भईया के साथ किये गयें भेदभाव के हिस्साब किताब चुकता करने का समय आ गया है।