एडवांस टेक्नालाॅजी वाले मशीनो से किया जायेगा मरीजा का इलाज: डा0 अच्युतानंद कौशिक

जौनपुर। गुरूवार को कैबिनेट मंत्री रीता बहुगुणा जोशी व राज्यमंत्री महेन्द्र सिंह नगर ओलंदगंज में स्थित चन्द्रा डेन्टल क्लीनिक एवं फेज ट्रामा सेंटर का उद्घाटन करेगें। अपने हास्पिटल के बारे आज पत्रकारो को जानकारी देते हुए डा0 अच्युतानंद कौशिक ने बताया कि मेरे हास्पिटल में अत्याधुनिक मशीनो के माध्यम से मरीजो का परीक्षण और इलाज किया जायेगा। मैने पढ़ाई पूरी करने के बाद देश के माने जाने अस्पतालो में डेंटल स्पेस्लिट डाक्टरो के साथ अच्छे तरीके से इलाज कराने का अनुभव प्राप्त किया। अब मैं अपने जिले के मरीजो का सेवा करने के लिए जौनपुर में इस चिकित्सालय की स्थापना कर रहा हूं।
डा0 कौशिक ने बताया कि अभी तक जौनपुर में कास्मेटिक सर्जरी के डाक्टर न होने के कारण यहां के डाक्टरो ने बाहर के डाक्टरो को बुलाकर सर्जरी कराते थे जिसके कारण इलाज कई गुना महंगा पड़ता था। अब ऐसे मरीजो को सस्ते दर इलाज किया जायेगा।
उन्होने बताया कि आर बी जी (तुरन्त एक्स रे) एंडोमोटर द्वारा आरसीटी, कास्मेटिक डेन्ट्रीस्टी, डेंटल इम्प्लान्ट ,जबड़े का फैक्चर, इमरजेन्सी फैक्चर मैनेजमेंट ,कास्मेटिक सर्जरी, राईवो प्लास्टी समेत तमाम दांत और जबड़े का इलाज एडवांस टेक्नोलाॅजी से किया जायेगा।
इस मौके पर कांग्रेसी नेता राजेश सिंह, राजीव सिंह, पुनीत कौशिक, भानुप्रताप सिंह समेत कई लोग मौजूद रहे।

Related

news 3627468911459904393

एक टिप्पणी भेजें

emo-but-icon

AD

जौनपुर का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टल

आज की खबरे

साप्ताहिक

सुझाव

संचालक,राजेश श्रीवास्तव ,रिपोर्टर एनडी टीवी जौनपुर,9415255371

जौनपुर के ऐतिहासिक स्थल

item