रक्षाबंधन के त्योहार पर जाम से जूझता रहा खेतासराय

 पुलिस के प्रयासों के बावजूद नहीं सुधरी यातायात व्यवस्था

यूसुफ खान

खेतासराय(जौनपुर) । कस्बे में रक्षाबंधन के त्योहार के चलते यातायात व्यवस्था ध्वस्त हो गई। सुबह 10 बजे से ही भीषण जाम लग गया, जिससे लोगों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ा। पुलिस प्रशासन ने जाम छुड़ाने के प्रयास किए, लेकिन जाम खत्म होने का नाम नहीं ले रहा था। जाम हटाने में पुलिस को पसीने छूट गए ।


चौकी इंचार्ज तारिक अंसारी अपनी टीम के साथ ट्रैफिक व्यवस्था सही करने में जुटे रहे, लेकिन जाम पर कोई असर नहीं हुआ। 10:30 बजे जाम समाप्त कराया गया, लेकिन 11:00 बजे फिर से जाम लग गया। थाना अध्यक्ष रामाश्रय रॉय ने खुद मोर्चा संभाला, लेकिन जाम खत्म नहीं हुआ। बाइक सवारों की जल्दी और भीड़भाड़ के कारण जाम की स्थिति और खराब हो गई। जाम के कारण वाहन कछुए की गति से चलते रहे। पुलिस के प्रयासों के बावजूद जाम पर काबू नहीं पाया जा सका।


जाम की स्थिति इतनी खराब थी कि लोगों को घंटों तक जाम में फंसे रहना पड़ा। कई लोगों ने अपनी गाड़ियों को छोड़कर पैदल चलना बेहतर समझा। जाम के कारण लोगों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ा। पुलिस प्रशासन ने जाम छुड़ाने के लिए कई बार प्रयास किए, लेकिन जाम पर कोई असर नहीं हुआ। थाना अध्यक्ष रामाश्रय रॉय ने 1:10 पर वापस लौट आए, लेकिन जाम की स्थिति नहीं सुधरी। रुक-रुक कर जाम लगता रहा और वाहन धीरे-धीरे चलते रहे।

Related

JAUNPUR 1749582697815150684

एक टिप्पणी भेजें

emo-but-icon

AD

जौनपुर का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टल

आज की खबरे

साप्ताहिक

सुझाव

संचालक,राजेश श्रीवास्तव ,रिपोर्टर एनडी टीवी जौनपुर,9415255371

जौनपुर के ऐतिहासिक स्थल

item