सोशल मीडिया पर हर्ष फायरिंग पड़ी भारी , वायरल वीडियो के बाद पुलिस का एक्शन, युवक गिरफ्तार


 जौनपुर। सोशल मीडिया पर हर्ष फायरिंग की वीडियो वायरल होने के बाद मछलीशहर पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया। मामला कस्बा मछलीशहर का है, जहां एक युवक द्वारा खुलेआम हर्ष फायरिंग करते हुए वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दी गई थी।

प्रकरण की जानकारी मिलते ही प्रभारी निरीक्षक मछलीशहर के नेतृत्व में पुलिस टीम ने गंभीरता दिखाते हुए कार्रवाई की। जांच के दौरान वीडियो में दिखाई दे रहे युवक की पहचान फराज अहमद (25) पुत्र फकरूद्दीन अहमद, निवासी मोहल्ला महतवाना, थाना मछलीशहर, जनपद जौनपुर के रूप में हुई।

पुलिस टीम ने दिनांक 22 दिसंबर 2025 को आरोपी को गिरफ्तार कर विधिक कार्रवाई करते हुए चालान माननीय न्यायालय में प्रस्तुत किया।

पुलिस का कहना है कि हर्ष फायरिंग जैसी घटनाएं कानून-व्यवस्था के लिए गंभीर खतरा हैं और इस तरह की हरकतों को किसी भी सूरत में बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।

Related

डाक्टर 2942305694701910040

एक टिप्पणी भेजें

emo-but-icon

AD

जौनपुर का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टल

आज की खबरे

साप्ताहिक

सुझाव

संचालक,राजेश श्रीवास्तव ,रिपोर्टर एनडी टीवी जौनपुर,9415255371

जौनपुर के ऐतिहासिक स्थल

item