माधवपट्टी गांव की छवि पर लगा दाग! ,शराब के नशे में मारपीट, युवक की मौत

 


जौनपुर। जिले के माधवपट्टी गांव जो करीब 50 आईएएस व पीसीएस अधिकारियों की जन्मभूमि के रूप में जाना जाता है , इस गांव में बुधवार को एक शर्मनाक और दुखद घटना सामने आई। शराब के नशे में दो युवकों के बीच हुई आपसी मारपीट में एक युवक की इलाज के दौरान मौत हो गई। घटना के बाद गांव में शोक और तनाव का माहौल है।

अपर पुलिस अधीक्षक शहर आयुष श्रीवास्तव ने बताया कि थाना जफराबाद को डायल 112 के माध्यम से सूचना मिली कि थाना क्षेत्र के माधवपट्टी ग्राम कान्तापुर में गुरुप्रसाद यादव पुत्र मेवालाल यादव और ओमकार सिंह पुत्र सुरेन्द्र सिंह, दोनों निवासी माधवपट्टी, शराब पीने के बाद आपस में झगड़ रहे हैं। सूचना पर थाना जफराबाद पुलिस टीम तत्काल मौके पर पहुंची और घायल गुरुप्रसाद यादव को एंबुलेंस 108 से सदर अस्पताल भिजवाया गया।

सदर अस्पताल में इलाज के दौरान गुरुप्रसाद यादव की मौत हो गई। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी ओमकार सिंह को हिरासत में ले लिया है। मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए मॉर्चरी में सुरक्षित रखवाया गया है। मामले में नियमानुसार अग्रिम विधिक कार्रवाई की जा रही है।

घटना से गांव में आक्रोश और दुख व्याप्त है। जिस माधवपट्टी गांव ने प्रशासनिक सेवाओं को दर्जनों अधिकारी दिए हैं, वहां इस तरह की वारदात ने लोगों को झकझोर कर रख दिया है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि मामले की निष्पक्ष जांच कर दोषी के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

Related

डाक्टर 6155835315912210989

एक टिप्पणी भेजें

emo-but-icon

AD

जौनपुर का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टल

आज की खबरे

साप्ताहिक

सुझाव

संचालक,राजेश श्रीवास्तव ,रिपोर्टर एनडी टीवी जौनपुर,9415255371

जौनपुर के ऐतिहासिक स्थल

item