कर्मचारियों की बुलंद आवाज है भाई राकेश: शिवमोहन श्रीवास्तव

जौनपुर। कलेक्ट्रेट मिनिस्ट्रियल कर्मचारी संघ के सदस्यों ने जिलाध्यक्ष शिवमोहन श्रीवास्तव के नेतृत्व में राज्य कर्मचारी संयुक्त परिषद जौनपुर के अध्यक्ष व सहायक सम्भागीय परिवहन अधिकारी कार्यालय के प्रधान लिपिक राकेश श्रीवास्तव के 33 वर्षों के अनवरत सेवा उपरांत सेवानिवृत्त होने पर उनके मियांपुर स्तिथ आवास पर जाकर श्री श्रीवास्तव को अंगवस्त्रम व पुष्पगुच्छ देकर सम्मानित किया।

इस अवसर पर कलेक्ट्रेट मिनिस्ट्रियल कर्मचारी संघ के अध्यक्ष शिवमोहन श्रीवास्तव ने कहा कि हमेशा कर्मचारियों के हित की लड़ाई लड़ते रहे है राकेश श्रीवास्तव, समूचे प्रदेश में एक अलग पहचान बनाकर हर कर्मचारी को गौरवान्वित किए है एवं सामाजिक कार्यो में पूरे जनपद में बढ़-चढ़ कर हिस्सा लेते है। महामंत्री शैलेन्द्र प्रताप सिंह ने श्री श्रीवास्तव के कार्यो को सराहा और उन्हें नई पारी की शुरुवात करने के लिए शुभकामनाएं दी।
पूर्व अध्यक्ष विजय प्रताप सिंह ने कहा कि बेहद शानदार नेतृत्व करने की क्षमता है श्री श्रीवास्तव के अंदर, एआरटीओ कार्यालय में कार्यात होकर भी वो पूरे प्रदेश में एक कुशल नेतृत्वकर्ता की पहचान बनाई व जौनपुर के कर्मचारियों का मान बढ़ाया।
इस अवसर पर वरिष्ठ उपाध्यक्ष रमेश चंद्र श्रीवास्तव, उपाध्यक्ष राजीव श्रीवास्तव, मुख्य सचेतक सुनील सिंह कनिष्ठ लिपिक पवन कुमार मौर्य, प्रवीण श्रीवास्तव, विजय शंकर सिंह, व स्वतंत्र सिंह उपस्तिथ रहे।
राकेश श्रीवास्तव ने सभी कर्मचारी साथियों को धन्यवाद दिया एवं सभी के स्नेह से अभिभूत होकर आभार व्यक्त किया।

Related

news 7894913171455618404

एक टिप्पणी भेजें

emo-but-icon

AD

जौनपुर का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टल

आज की खबरे

साप्ताहिक

सुझाव

संचालक,राजेश श्रीवास्तव ,रिपोर्टर एनडी टीवी जौनपुर,9415255371

जौनपुर के ऐतिहासिक स्थल

item