धार्मिक स्थलों के सामने खुले में मांस-मछली की बिक्री बंद करने की मांग

तहसील दिवस में नागरिकों ने सौंपा प्रार्थना पत्र

गौराबादशाहपुर (जौनपुर)। नगर पंचायत गौराबादशाहपुर के बमैला मोहल्ले में राम जानकी मंदिर, शिवालय और अधीनदास बाबा की कुटी जैसे प्रमुख धार्मिक स्थलों के सामने खुले में मांस और मछली की बिक्री को लेकर स्थानीय नागरिकों में रोष व्याप्त है। सोमवार को तहसील दिवस के अवसर पर नागरिकों ने इस समस्या को लेकर प्रशासन को प्रार्थना पत्र सौंपा।

प्रार्थना पत्र में कहा गया कि धार्मिक स्थलों के सामने खुलेआम मांस-मछली की बिक्री न सिर्फ श्रद्धालुओं की भावनाओं को आहत करती है, बल्कि वहां पर अक्सर यातायात जाम की स्थिति भी बनी रहती है। नागरिकों ने प्रशासन से मांग की कि अधिशासी अधिकारी व पुलिस प्रशासन को निर्देशित किया जाए कि इस स्थान पर मांस और मछली की बिक्री पर तत्काल प्रभाव से रोक लगाई जाए।

आवेदन पत्र पर खुशी, कुमारी, पंकज गुप्ता, सरोज देवी, राकेश कुमार जायसवाल, लवकुश साहू, राजेश, मनोज कुमार, रुक्मिणी देवी सहित लगभग एक दर्जन लोगों के हस्ताक्षर हैं।

स्थानीय लोगों ने चेतावनी दी है कि यदि जल्द कोई कार्रवाई नहीं हुई तो वे आंदोलन का रास्ता भी अपना सकते हैं।


Related

JAUNPUR 2392443836075082349

एक टिप्पणी भेजें

emo-but-icon

AD

जौनपुर का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टल

आज की खबरे

साप्ताहिक

सुझाव

संचालक,राजेश श्रीवास्तव ,रिपोर्टर एनडी टीवी जौनपुर,9415255371

जौनपुर के ऐतिहासिक स्थल

item