उप मुख्यमंत्री के आगमन को लेकर प्रशासन अलर्ट, जिलाधिकारी ने की तैयारियों की समीक्षा

जौनपुर। उत्तर प्रदेश के उप मुख्यमंत्री ब्रजेश पाठक के 19 सितम्बर को प्रस्तावित जनपद आगमन को लेकर जिला प्रशासन पूरी तरह सतर्क हो गया है। गुरुवार को कलेक्ट्रेट सभागार में जिलाधिकारी डॉ. दिनेश चंद्र ने तैयारियों की समीक्षा बैठक की और अधिकारियों को आवश्यक दिशा-निर्देश दिए।

जिलाधिकारी ने कहा कि उप मुख्यमंत्री के आगमन पर किसी भी स्तर पर लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जाएगी। कलेक्ट्रेट स्थित प्रेक्षागृह में विभिन्न विभागों द्वारा लगाए जाने वाले स्टॉल की तैयारी समय से पूरी कर ली जाए। शासन की योजनाओं और विभागीय उपलब्धियों को प्रदर्शनी के रूप में सुस्पष्ट ढंग से प्रस्तुत किया जाए।

उन्होंने टेंट, बैरिकेडिंग, माइक व्यवस्था और प्रमाणपत्र वितरण से संबंधित सभी इंतज़ाम समय रहते सुनिश्चित करने के निर्देश दिए। डीएम ने अधिकारियों को कड़े शब्दों में चेतावनी दी कि सभी कार्य तय समय सीमा में पूरे हों और कहीं भी कोई कमी न रह जाए।

बैठक में मुख्य विकास अधिकारी ध्रुव खाड़िया, मुख्य चिकित्साधिकारी डॉ. लक्ष्मी सिंह, परियोजना निदेशक के.के. पांडेय सहित अन्य जिलास्तरीय अधिकारी उपस्थित रहे।


Related

डाक्टर 303762113506168650

एक टिप्पणी भेजें

emo-but-icon

AD

जौनपुर का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टल

आज की खबरे

साप्ताहिक

सुझाव

संचालक,राजेश श्रीवास्तव ,रिपोर्टर एनडी टीवी जौनपुर,9415255371

जौनपुर के ऐतिहासिक स्थल

item