प्राइवेट बस के धक्के से विद्युत पोल व तार टूटा, जेई ने दर्ज कराया मुकदमा

 

जौनपुर। नगर के लाइन बाजार थाने पर बिजली विभाग के मल्हनी फीडर नईगंज के जेई राजेंद्र सिंह ने तहरीर देकर एक प्राइवेट बस द्वारा बिजली का खम्भा व तार तोड़ने पर क्षतिपूर्ति के लिए मुकदमा दर्ज कराया है। थाना पुलिस मुकदमा दर्ज करते हुए मामले की छानबीन में जुट गई है।

जानकारी के अनुसार जेई राजेंद्र सिंह ने थाना पर तहरीर देकर बताया कि उमरपुर हरिबंधनपुर के चांदपुर पारिवारिक ढाबा के समीप बीते गुरुवार को तिवारी बस ट्रेवल की बस के धक्के से बिजली का खम्भा व तार टूट गया जिससे क्षेत्र में विद्युत आपूर्ति बाधित हो गई है। टूट कर गिरे एबीसी तार आवागमन कर रहे वाहनों से कुचलकर नष्ट हो गया।
विद्युत् आपूर्ति शुरू करने के लिए विद्युत पोल व तार नया लगाना होगा जिससे प्राक्कलन का पूरा खर्च तिवारी ट्रेवल्स द्वारा विद्युत वितरण खंड बक्शा चतुर्थ के यहां जमा कराया जाय। थाना पुलिस ने सार्वजनिक संपत्ति नुकसान निवारण अधिनियम के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया है। वहीं इस बाबत पूछे जाने पर थाना प्रभारी सतीश सिंह ने बताया कि मुकदमा दर्ज कर विवेचना की जा रही है।

Related

JAUNPUR 7759706151855408446

एक टिप्पणी भेजें

emo-but-icon

AD

जौनपुर का पहला ऑनलाइन न्यूज़ पोर्टल

आज की खबरे

साप्ताहिक

सुझाव

संचालक,राजेश श्रीवास्तव ,रिपोर्टर एनडी टीवी जौनपुर,9415255371

जौनपुर के ऐतिहासिक स्थल

item