लायन्स क्लब गोमती ने दिव्यांग बच्चों के बीच बांटे फल, चेहरे पर बिखरी मुस्कान
जौनपुर। सेवा और मानवता की भावना को साकार करते हुए लायन्स क्लब जौनपुर गोमती की ओर से राजेश स्नेह एवं ट्रस्ट एजुकेशन दिव्यांग स्कूल में फल वितरण कार्यक्रम आयोजित किया गया। इस दौरान क्लब के पदाधिकारियों और सदस्यों ने विद्यालय के दिव्यांग बच्चों के बीच फल वितरित कर उनके साथ खुशियां साझा कीं। सदस्यों की इस पहल से बच्चों के बीच अपनत्व और प्रसन्नता का माहौल देखने को मिला।
कार्यक्रम में क्लब अध्यक्ष सैय्यद हसनैन कमर ‘दीपू’, सचिव नवीन मिश्रा, कोषाध्यक्ष ऋषिदेव साहू, अनिल पाण्डेय, शिव कुमार साहू, कार्यक्रम संयोजक वीरेन्द्र सिंह एवं सेवा सप्ताह चेयरपर्सन संतोष साहू ने सहभागिता की। सदस्यों ने बच्चों से आत्मीयता के साथ मुलाकात की और उनके बीच समय बिताया।
इस अवसर पर क्लब के सदस्यों ने सेवा, सहयोग और संवेदनशीलता के महत्व को रेखांकित किया। उन्होंने कहा कि दिव्यांग बच्चे भी समाज का अभिन्न अंग हैं। उनके प्रति प्रेम, सम्मान और सहयोग का भाव रखना प्रत्येक व्यक्ति की जिम्मेदारी है। ऐसे छोटे-छोटे प्रयास बच्चों के चेहरे पर मुस्कान लाने के साथ समाज में मानवीय मूल्यों को भी मजबूत करते हैं।
अध्यक्ष सैय्यद हसनैन कमर ‘दीपू’ के नेतृत्व में क्लब के सदस्यों ने सेवा कार्यों के प्रति अपनी प्रतिबद्धता व्यक्त की। कार्यक्रम के माध्यम से जरूरतमंद और विशेष जरूरतों वाले बच्चों के प्रति सहयोग एवं सम्मान का संदेश दिया गया।

